На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

Впервые за 10 лет в деревне родился долгожданный мальчик

Впервые за 10 лет в польском селе Мейсце-Оджаньске родился мальчик. Никто, в том числе и демографы не могли понять причины, почему в этом населенном пункте последнее десятилетие рождались только девочки.

Малыша назвали Бартек, а его счастливые родители — Анна и Гжегож Милек получат награду от местных властей. Что им подарят, не уточняется.

Население деревни составляет чуть больше 300 человек. За последних 10 лет на свет появились 13 новорожденных и все они женского пола.

Об этом феномене даже писали ведущие СМИ мира. Из-за того, что в Мейсце-Оджаньске преобладало население женского пола, в пожарную команду стали набирать девушек.

Родители и старшая сестра Бартека

Тогда мэр даже пообещал награду за рождение мальчика. В интервью газете The New York Times Фришко сказал, что думает над тем, чтобы назвать в честь долгожданного младенца целую улицу.

Бартек

«Бартек, как и любой новорожденный ребенок, требует от меня много внимания, близости и заботы. Я очень рада, что у него будет этот «сувенир» на всю оставшуюся жизнь», – заявила журналистам мать ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх