На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

Диалог в маршрутке

Там, где скапливается много людей обязательно происходит что-нибудь интересненькое. Вот, например, маршрутка в час пик – это просто сборник смешнейших ситуаций. Вот такая забавная история случилась однажды утром в московской маршрутке.

Народу, конечно, набилось много. Так, что тем, кто сзади передних вообще не видно. Зато слышно. И слышно неплохо. А впереди тем временем как раз и разворачивались события.

Вдруг хриплый мужской голос недовольно говорит:
– Рая! Открой мне дверь! Отпусти меня!
– Рома, сиди спокойно! – отвечает приятный женский голос.
– Рая! Открой дверь, я говорю!

Рая молчит. Надо заметить, что передняя часть маршрутки не проявляет признаков беспокойства, а вот сзади народ в недоумении, но помалкивает. А диалог продолжается.

– Рая! Я не завтракал! Я есть хочу! Рая! Открой дверь!
– Да сиди ты спокойно. Вернемся от врача и позавтракаешь, и пообедаешь сразу.
– Рая Открой мне дверь! Отпусти меня!
– Да успокойся ты! Мы в маршрутке едем, что ты кричишь?
– Рая! В маршрутке! В маршрутке?

Люди, которые сидели далеко сзади этой странной пары, стали перешептываться и переглядываться, ощущая свою причастность к чужой личной жизни. Потихоньку начали высказываться, что мужик-то, похоже алкаш, плохо понимает, что с ним происходит.Некоторые вытягивали шеи в надежде увидеть, что же это за мужик такой и как он докатился до такой жизни. А он не унимается:
– Рая! Рая!
– Рома, не надоело тебе, мне уже перед людьми неудобно!
– Рая! Открой мне дверь! Я устал.

Небольшая пауза. А дальше мужик и вовосе вразнос пошел:
– Рая голая! Рая голая! Рая без трусов!
– Рома! Прекрати!
– Рая голая!
– Все, Рома, ты сегодня без обеда!
– Рая без трусов!
– Рома, я тебей сейчас шею сверну!

Народ веселится во всю. Редко, когда в маршрутке так настроение с утра поднимут, но женщину жалеют. Мужик-то у нее совсем пропащий.

У тут на следующей остановке вышло большинство пассажиров. Оставшихся скрючило от открывшегося зрелища. Рая была женщиной средних лет, вся пунцовая от сложившейся ситуации, а на коленях у нее стояла клетка с огромным попугаем, который, как раз, и разговаривал хриплым мужским голосом.

– У ветклиники остановите! – попросила Рая. И пока она не вышла, в маршрутке еще раздавалось хриплое:
– Рая голая! Рая без трррусов!
– Рома, ты и без ужина сегодня!!!

А с вами случалось что-нибудь забавное в маршрутке? Расскажите, не таясь. Вместе посмеемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх