На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

Несколько восхитительных подъездов, которые жильцы отремонтировали сами

Многие подъезды наших широт, особенно в домах, которые находятся в спальных районах маленьких городков напоминают скорее локацию из фильма ужасов, а не место, где живут люди.

Мы хотим вам рассказать о людях, для которых жилье — это не только там, где заканчивается дверь их квартиры, а и окружающий мир.

Парадные этих жильцов раньше выглядели очень печально. Но они не стали дожидаться помощи от местных коммунальных служб, а решили взять все в свои руки. Собравшись вместе и вооружившись инструментами и хорошим настроением они сделали свои подъезды настоящими произведениями искусства.

Часто выходя из своей квартиры мы видим не очень радужную картину, но нужно помнить, что ничего не делая — мы ничего не изменим.

Необычные и яркие идеи превратили старый и грустный лестничный пролет в настоящий полет фантазии. Отделка этих подъездов перевернет ваше представление о современной городской реальности! Такой вход в дом уже залог хорошего настроения.

Заходил в подъезд, а попал в сказку

Какая красивая птичка!

Ярко и весело

Невероятно!

Трудно поверить, что это подъезд

Как же это приятно — каждый день ходить, глядя на такую красоту!

Тут всегда весна!

Когда Венеция рядом…

Очень красочно и мило

И пусть это не мировые шедевры изобразительного искусства, но они выполнены с большой любовью к своему жилью. Очень приятно, когда люди организуются для того чтобы сделать свое окружение лучше! Было бы прекрасно если бы это все понимали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх