На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

Мне было очень стыдно

Давнишняя история.

Только начала работать, может, два-три месяца всего прошло. В таксометре есть такая кнопка «Домой». Нажимаешь, и служба подбирает заказ, который заканчивается в районе твоего дома. Взяла пассажира, мужчину, уже не помню сколько лет и как выглядел, но сильно взрослый.

В какой-то момент я словно отрубаюсь и забываю, что везу пассажира. Поздно, но ещё светло, дороги — пустые. Я довольная, что скоро буду дома, включаю Fall Out Boy с флэшки, делаю погромче и начинаю подпевать. Хотя со стороны, наверное, казалось, что звуки из меня вытаскивал клещами Сатана.

Песне на третьей пассажир не выдерживает и делает «кхм-кхм», как будто прочищает горло. И мне становится так стыдно. Я быстро вырубаю музыку и, словно школьница перед учителем начинаю оправдываться.

Помню, довезла его, встала у дома, вбежала к себе и всё сидела боялась, что мне сейчас позвонят из Яндекса и отругают. Это был мой первый большой косяк на новой работе, и я не знала, что бывает в таких случаях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх