На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

К стилисту обратилась уставшая женщина, а из салона вышла молодая и стильная дама

Нет страшных женщин. Это не просто слова, а действительно правда. В современном мире женщина практически не имеет свободного времени для отдыха. А говорить уже о каком-то уходе за своей внешностью вообще не имеет смысла. Целый день она как белка в колесе. С самого утра до позднего вечера она как заведенная решает различные дела. Работа – дом –семья – это основная сфера деятельности современной барышни.

Не удивительно, что внешность современной женщины оставляет желать лучшего. Однако при желании даже из самой неухоженной представительницы прекрасного пола настоящий мастер красоты может сотворить настоящую богиню.

Таким профессионалом своего дела является стилист-визажист Руслан Татьянин.

За считанные часы он способен любую дурнушку превратить в настоящую красавицу.

Секрет его успеха заключен в особом отношении к женщинам. Благодаря своему природному таланту он изящно находит во внешности каждой своей клиентке найти ту изюминку, которая делает ее образ необычайно прекрасным.

Многие женщины не могут сдержать своего восторга после прикосновения к их внешности руки мастера.

В Сети интернет можно найти огромное количество женщин, которые преобразились просто до неузнаваемости. Трудно описать разницу между внешними данными женщин до и после его великолепной работы.

Хочется сказать слова искренней признательности людям, чья работа связана с созданием красивых ярких образов.

Ведь такие люди, как Руслан способны сделать даже обычный серый день в жизни дамы настоящим праздником.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх