На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

Юный рыбак спас крошечного котенка, которого выбросили в море с Пинангского моста

В Малайзии есть большой Пинангский мост. Местные жители уже давно приспособили это место для рыбалки. Однако ввиду большой опасности купаться в районе моста никто не рискует.

Мальчик Хаким вместе со своей семьей часто отправляется сюда на рыбалку. Выходной день, когда произошло спасение несчастного животного, не стал исключением. Это был самый обычный день. Мальчишка приготовился к привычной процедуре, когда в поле его зрения попался маленький комочек, плескающийся в воде. Хаким, не раздумывая схватил сачок и выловил малыша из бурлящего потока. Видимо, бывший хозяин таким образом решил избавиться от нежелательного зверька.

Источник фото: facebook.com

Вся операция спасения была заснята отцом спасателя на телефон. После того как маленькое существо было выловлено, его отдали в местный приют для бездомных животных.

Само видео отец Хакима выложил в Сети интернет. За короткий срок оно набрало просто колоссальное количество откликов. Люди сетовали на безжалостность бывших хозяев и радовались, что семья Хакима оказалась в нужное время в нужном месте.

 

Источник фото: facebook.com

Жестокость некоторых «людей» действительно не знает границ. Самое страшное, что такие ситуации встречаются повсеместно. А ведь человек считает себя разумным существом. Но лишить жизни не в чем неповинное животное вряд ли можно назвать разумным поступком.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх