На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не всё так грустно

28 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Мила Терехова
    "Сок делал производитель, ему было дешевле гнать натуральный сок, чем добавлять химию.". Нет, болван, производителю б...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    Да-да, грязноязычный дед. Разбавляли сок изначально на фабрике именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Как может продавец разбавить сод...Насколько натурал...
  • Мила Терехова
    А теперь про берёзовый сок. Разбавляли водой,добавляя сахар и лимонную кислоту.  Пруфы. Чтобы понять масштаб обмана, ...Насколько натурал...

Щенка в мешке бросили за забор военной части. Командир приказал придушить его

В одной военной части в г. Минске, где проходят свою службу солдаты срочной службы, произошла одна неприятная история. В одно утро один из солдат, который обходил периметр вверенной ему территории заметил мешок. Он располагался возле забора. По внешним признакам в нем находилось живое существо. Солдат подошел поближе и развернул этот сверток. Его удивлению не было границ. Внутри наспех завязанного баула оказался маленький щенок. Он был в ужасном состоянии. У щенка явно была травма.

Как и полагается в такой ситуации солдат доложил своему руководству о своей находке. По приказу старшего по званию нужно было избавиться от животного путем его ликвидации, а безжизненное тело планировалось просто выкинуть на помойку.

Никто из солдат не мог решиться на такое кощунство. Однако нарушения приказа вышестоящего командира могло привести к серьезному взысканию, поэтому нужно было срочно придумать какой-то выход из этой ситуации.

Проблема быстро решилась после того как один военнослужащий предложил выложить в интернет фото и видео животное с просьбой о помощи. Долго ждать не пришлось. Уже через 2 часа у ворот КПП стояли два активиста, которые и забрали животное. Волонтеры отвезли маленького найденыша к ветеринару.

Здесь с ним была проведена работа по восстановлению его состояния. Щенок оказался женского пола. После 2 дней реабилитации в клинике для животных одна добрая девушка взяла собачонку к себе домой.

Сейчас ее здоровью уже ничего не угрожает. Маленькое существо чувствует себя хорошо. Она окрепла и уже как все щенки беззаботно бегает по квартире.

Девушка, которая приютила у себя бедняжку, ищет ей новых любящих хозяев.

Источник

Картина дня

наверх